Вторник, 16.04.2024, 20.15
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яросвет, Boris  
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Сайт и Форум » Форум "Трансгуманизм"
Форум "Трансгуманизм"
степнякДата: Пятница, 05.12.2008, 10.03 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Форум есть - жизни нет. Видимо сейчас среди пользователей нет ни одного более-менее толкового трансгуманизма, который "был бы в теме". Темы хаотичные, посуществу трансгуманизма ничего практически нет.

Вопрос о том "быть ли разделу" не обсуждается: "быть". Потмоу что Орден для того и нужен: единое поле для общения разных движений.
Вопросв другом: как этот раздел жизнеспособным сделать?


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
zero_unitДата: Пятница, 05.12.2008, 21.46 | Сообщение # 2
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я не понимаю, чего вы от форума то хотите? дело в том что у трансов есть свои форумы, своя вики и даже сайт (не на бесплатном хостинге), вот че я буду перепечатывать инфу сюда, захотел узнать, пошел на сайт да сам и почитал.


Я
 
степнякДата: Суббота, 06.12.2008, 21.49 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
zero_unit, ответ на вопрос: от форума требуется присутствие на нём пользователей от разных движений.

Есть у трансгуманитсов свои форумы - и хорошо. И замечательно. Всё равно не получится здесь "полностью" представить трансгуманизм со всеми деталями. Данный форум по задумке должен стать этаким ВДНХ для разных движений. С павильонами для скифом, иммортов, трансгуманистов, сверхчеловеков...


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
zero_unitДата: Суббота, 06.12.2008, 21.52 | Сообщение # 4
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Боюсь трансам наш павильон нафиг не сдался))), сам посуди они гораздо более раскрученное и многочисленное жвижение. С отделениями во многих странах, я считаю что трансы здесь не нужны, по крайней мере пока


Я
 
степнякДата: Суббота, 06.12.2008, 23.27 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
zero_unit, так ведь павильон не для раскрутки, не для большей популяризации...
Собственные ресурсы есть у всех, кто-то "на коне", кто-то в этаком забвении. Но все варятся в собственном соку, все увлеклись собственными фишками. Трансы уже чувствуют избранными и уникальными, говорят о сингулярности как о уже свершившемся факте и опускают "мирские" детали. Скифы очень часто скатываются к молодёжному нигилизму-радикализму, переставая быть скифами и превращаясь в нацболов с другим названием...

Если же представители (толкьо представители, не более)разныхдвижений будут поддерживать связь, общаться на некоем общем просранстве - это, согласен, для абсрактнойболтовни и самолюбования бесполезно. Зато этоможетпомочь в совершенно конкретных проэктах, каких-то совместных действиях (а не разговорах), когда интересы и цели навпример скифов и трансов совпадут...


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Сайт и Форум » Форум "Трансгуманизм"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: