Четверг, 25.04.2024, 11.49
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: степняк, Пыль, Эол  
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Кто смелый?
степнякДата: Понедельник, 14.07.2008, 01.44 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вижу люди вроде есть, но не пишут ничего.
А вот у меня есть в кармане тот самый сакральный вопрос, с ответов на который всё и начинается. Итак, кто смелый, кто ответит на вопрос: "Как обустроить Россию?" cool


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
КрэйдмонДата: Среда, 30.09.2009, 08.58 | Сообщение # 166
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Oni, уж лучше быть просто русским, чем россиянином smile
Белобородый, поддерживаю. Давно хотел бы увидеть имортов, скифов, орден - в действии. smile
 
МракДата: Среда, 30.09.2009, 21.11 | Сообщение # 167
Один из троих
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Крэйдмон)
Давно хотел бы увидеть имортов, скифов, орден - в действии.

Крэйдмон, чтобы увидеть действие,нужно его предложить,что ты придлагаешь?


Скиф
Wolves - not retreating Scythians - do not surrender
 
КрэйдмонДата: Четверг, 01.10.2009, 22.00 | Сообщение # 168
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Бугога - хотя бы местные ячейки, живущие по вашим уставам smile
Для начала. И атрибутику, по которой можно понять что это приверженец такого-то движения. + расширение, подготовка и развитие людей. Берите пример с сект smile но без фанатизма
 
OniДата: Пятница, 02.10.2009, 02.16 | Сообщение # 169
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Крэйдмон)
местные ячейки, живущие по вашим уставам

Согласен быть активистом в Москве и Туле)


В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и войнам места больше нет
Только этот день наступит
Через много, много лет
А пока... Да воссияет солнца свет!
Скиф
 
ЧукотскийЛеНивецДата: Пятница, 02.10.2009, 08.48 | Сообщение # 170
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мильёнир, извини, не заметил коммента. Реальность у нас одна, вроде не ты, не я не нарики))) А ты считаешь, что я неправильно написал и это все лишнее? Крепкие семьи, домашние воспитание, честный труд? А на х..ра тогда все это скифское действо??? Ради кого? самих себя? Или ты на форуме дальше умничать будешь, а твоих детей чужие дяди и тети воспитывать должны?
Oni, немного напоминает деление людей нетрадиционной ориентации))) "Согласен быть активеным ..."))))
По-моему, человек или активен и тогда, он ведущий - предлагает, организует, реализует и т.д., или ведомый.
Вообще, ребята, я балдею. Вы так всем ярлыки навешали - быдло, стадо. Офигеть, а зачем тогда что-то делать, если кругом один сброд?)
Кстати, а вы уверены , что со стороны выглядите не также? Бычок на асфальт, а не в урну, семечки, пиво на улице? Не? Так никто не поступает?)))
Крэйдмон, бил..ть, ты какую-то потемкинскую деревню предлагаешь)) Опять вывески? Да на старых форумах такого пруд пруди. А дела? Подготовка и развитие - это что? Учиться помогать? Спортом вместе заниматься?
Мрак, ты скиф и хрен знает где? "чтобы увидеть действие,нужно его предложить,что ты придлагаешь?"
Мульт старый помнишь? "- А вы и есть за меня будете?! - Ага". Ты скиф, а за тебя придумывай? Чем тогда ты лучше нескифа?
Спрашивал тут некоторых людей на форуме, перечитывал ссылки на старых скифов. Ну и что? Ну критикуете вы стариков за бездеятельность, а сами чего достигли за это время? Блин, даже темы одни и теже порой заводите.
Так вы ничего не сдвините.
 
КрэйдмонДата: Суббота, 03.10.2009, 12.00 | Сообщение # 171
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЧукотскийЛеНивец, бугога smile я себя к скифам не отношу, и деревню не предлагаю. Но совместные тренировки, походы и просто местные сборы - во-первых сплотят коллектив, во-вторых покажут, кто чего реально стоит, а в третьих дадут хоть какой-то толчек, потому что, люди нужны ЗДЕСЬ на местах. А не в интернете на форуме :))))))
Но что касается скифии - идея изначально гиблая. Не любят у нас азиятов, пусть даже с раскосыми и гневными очами :))))
Нужен образ героя. И что бы создать этот образ, придётся попотеть на месте.
придется создавать местные сообщества в которых будет кильтивироваться образ скифа или рыцаря. А следом за этим, уже и политическая активность.
Только на гхыра эта ваша активность, когда скоро наступит коллапс? :)))
 
МильёнирДата: Суббота, 03.10.2009, 19.11 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (ЧукотскийЛеНивец)
А ты считаешь, что я неправильно написал и это все лишнее? Крепкие семьи, домашние воспитание, честный труд? А на х..ра тогда все это скифское действо??? Ради кого? самих себя? Или ты на форуме дальше умничать будешь, а твоих детей чужие дяди и тети воспитывать должны?

Во-первых. Я не считаю это лишним. Это просто утопия.

Да, я считаю, что ради самих себя.

Бл666тть, и какого х666я все привязались к этому ёб666ому стереотипу о воспитании детей!


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ЧукотскийЛеНивецДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09.00 | Сообщение # 173
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мильёнир, родишь, тогда узнаешь. )))
А если ты только ради себя все делаешь, то на Х все это??? НаХ объединяться и делать что-то сообща? Ну собрались, ну крутые скифы, а ради чего?
Крэйдмон, да и у меня подписи "Скиф" не найдешь)
Ты еще потеть ради утопии предлагаешь? Можешь предложить минимум затрат и максимум отдачи?
Образ героя? Армия, институт, работа, общественная деятельность, выборы в местное управление?)))
Или спасение людей? Или Благотворительность? Кто такой Герой по меркам скифов?
Тут люди "ради самих себя")
 
КрэйдмонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15.33 | Сообщение # 174
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЧукотскийЛеНивец, чувааааак, ты не в сказке, ты в жизнь вляпался smile бодрый такой....
Ты головушкой подумай. И потом и говори кромкие слова.
Старики правы были когда говорили "относись к другим, так как хочешь, что бы к тебе относились". Но они оооочень упростили эту аксиому.
На самом деле - если ты хочешь жить в обществе честных людей, если ты хочешь что бы тебе было лучше и была возможность реализации своего потенциала... И т.п. и т.д. покажи, что людям по кайфу жить, так как ты хочешь что бы они жили.
Вот меня достали шалавы, укурки и гопники... Можно взять автомат и пойти их стрелять. А можно - самому стать мега джентельменом и показать что это афигеть кк круто - афигеть как круто быть сильным, умным, смелым и честным. И людям это нравится и девушки все твои, и вип-пропуска везде имеешь ибо все тебя уважают :))))
гопники да шалавы да прочий сброд - посмотрят и решат "А че нам мешает так же себя вести". Ну это утопия... Но по крайней мере ещё не сгнившие люди начнут подражать, тому кто создал свой идеальный образ, а сброд будет почитаться за сброд, а не за норму.
Другого пути нет. Мировая история это доказала - сколько ты не пинай кого-то, сколько не поливай грязью отличных от тебя, всё-равно остаешься дерьмом, пока сам себя не отмоешь, и не важно что бывший угнетатель теперь воняет похлеще чем ты сам. smile
 
ЧукотскийЛеНивецДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16.53 | Сообщение # 175
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Крэйдмон, все, что ты говоришь, мне понятно. Прописные истины, для меня по крайней мере.
Не понятно, в таком случае, почему ты не скиф. Или, опять же, если ты "хороший и правильный", то зачем тебе быть скифом?
Громких слов я не не говорю, пытаюсь разобраться. Но ясности не вижу. Единства не вижу.
 
КрэйдмонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18.53 | Сообщение # 176
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЧукотскийЛеНивец, идиотские и оффтопные вопросы вы батенька задаете smile
Какое единство? Орден изначально похоронил замечательнейшую идею, сменив её флудом smile
А Скифы - ээээ... пока что всего лишь кучка флудерастов ничего не делающих.
Вот пнуть бы их и раскачать... и может потом можно было бы взять парочку людей оттуда в кампанию серьёзных взрослых дядей, которые реально что-то меняют и которым комфортнее в среде себе подобных, чем в окружающем дерьме плескаться :))))

А я не скиф - потому что я другой smile но со скифами и орденцами флудить приятнее чем с прочими укурками

 
ЧукотскийЛеНивецДата: Понедельник, 05.10.2009, 08.25 | Сообщение # 177
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Крэйдмон, какие есть вопросы, те и задаю) Но ведь это МОИ вопросы. Не нравяться, задавайте свои) или адмомодеры нас поправят.
Так вы чож, отбор потом вести будете для создания комфортной для себя среды?)))
"А я не скиф - потому что я другой но со скифами и орденцами флудить приятнее чем с прочими укурками"
Гыгыгы, это значит укурки все)))
Какую идею похоронил Орден? Может вы мне разъясните. и орденские скифы послушают.
 
КрэйдмонДата: Понедельник, 05.10.2009, 10.03 | Сообщение # 178
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЧукотскийЛеНивец, чувааак, а не лучше ли почитать документы и темки с самого начала smile пофтыкать так сказать в мануалы, а потом и задавать кучу глупых вопросов? Или на этом сайте ФАК не предусмотрен?
 
ЧукотскийЛеНивецДата: Понедельник, 05.10.2009, 12.21 | Сообщение # 179
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Написано ладно да в жизни нескладно.
Читать я умею, а интресно мнения услышать.
 
OniДата: Понедельник, 05.10.2009, 19.32 | Сообщение # 180
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (ЧукотскийЛеНивец)
Кстати, а вы уверены , что со стороны выглядите не также? Бычок на асфальт, а не в урну, семечки, пиво на улице? Не? Так никто не поступает?)))

Надо мной уже смеются когда я бутылки из-под пива в урну тащу)
Quote (ЧукотскийЛеНивец)
По-моему, человек или активен и тогда, он ведущий - предлагает, организует, реализует и т.д., или ведомый

Помоему, я предлагал уже.


В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и войнам места больше нет
Только этот день наступит
Через много, много лет
А пока... Да воссияет солнца свет!
Скиф
 
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Поиск: