Пятница, 29.03.2024, 04.47
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: степняк  
Форум » Общий раздел » Проекты » действия
действия
ЭолДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23.46 | Сообщение # 1
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Вижу форум в заглохшем состоянии. Обидно, подавал надежды, но сутью скифа является свобода, а потому это естественно. Кто-то уже наверняка примкнул к какому-нибудь движению, а кто-то простился с молодой романтикой. Я это всё к тому, что если ещё скифы живы. Пора бы выработать единую концепцию. Единый план действий. Не хочется,чтобы скифы оказались по разные стороны баррикад. Зима 2011-2012 показала, что многие хотят быть услышанными "наверху". Чтобы к народу прислушались. Так вот, движени й всегда было много, а теперь ещё бтльше стало на этой "революционной" волне. Я предланаю определиттся с окончаткльным положением скифов. Кто мы. Микроэтнос, субкультура, движение. И хочу, чтобы была принята концепция поведения скифа в данной ситуации. Я помню,что в Поучениях сказано :" Не участвуй в восстаниях ибо нет более благих намерений, приводящих к столь страшным последствиям". Но и в стороне скифы остаться не могут. Сне понравился Кургинян. И вроде за перемены, и против орнжистов. Сам я был наблюдаиелем на избирательном участке и своими глазами видел как народ избрал именно ВВП. В общем, я сейчас знакомлюсь с лекциями Кургиняна. Пока всё неплохо. Возможно, это наш вариант. Его движение называется Суть времени. Мы можем вступить туда по отдпльности, либо оформиться в движение со схожими целями и стать союзниками. Надеюсь, что мне ответят.

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
ЭолДата: Понедельник, 24.09.2012, 00.11 | Сообщение # 2
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
http://eot.su/

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
FoxiДата: Суббота, 20.10.2012, 17.50 | Сообщение # 3
дочь Лилит
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мы вечно строим концепции Сколько можно?

Любопытство уничтожило больше девственниц,чем любовь...
 
KorotaevaFhtДата: Суббота, 03.09.2016, 23.59 | Сообщение # 4
Путещественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лжет только тот, кто боится. купить виагру в украине

половое влечение девушек
 
Форум » Общий раздел » Проекты » действия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: