Четверг, 18.04.2024, 16.43
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: степняк  
Форум » Общий раздел » Проекты » возрождение
возрождение
ЭолДата: Понедельник, 03.09.2012, 00.56 | Сообщение # 1
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
свобода... это расплывчатое понятие, которое приводит к упадку дисциплины и развалу общества. я слышал такое определение свободы, которое не каждому понять. свобода заключается в силе духа, в способности отказаться от всего во имя идеала, цели. так вот я хочу возродить скифов, но не в качестве вольных романтиков, которые даже не виделись ни разу, а как закрытое дисциплинированное общество сильных духом и телом людей. как орден. цель ордена проста - стать щитом и мпчом народа Скифии, что вполне укладывается в рамках бывшего СССР. именно защита интересов народа. организация опять же должна иметь аппарат управления. скифы должны объединиться ради самих себя и будущего наших народов. я не призываю к экстремизму до тех пор, пока волеизъявление народа не считается оным. власть скифамм не нужна. да и о самом существовании скифов не обязательно знать каждому. исключительно защита интересов народа, защита моральных ценностей и всяческое содействие прогрессу, который опять же должен быть полезен. ибо то, что несёт пользы народу ее есть прогресс.

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
Форум » Общий раздел » Проекты » возрождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: