Пятница, 26.04.2024, 10.12
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: степняк, Пыль, Эол  
Форум » Общий раздел » Беседка » как Вы можете описать справедливое общество ? (рассуждение о социуме)
как Вы можете описать справедливое общество ?
ЭолДата: Четверг, 15.01.2009, 19.15 | Сообщение # 1
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
у каждого из нас есть своё представление о справедливом обществе,поделитесь своими мнениями,оспорьте чужое,даёшь дебаты

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
А кто сказал, что я мелкодушен? А на Ющенко даже смотреть не буду.. Зачем, что мне это даст?
Что насчёт движения.. а как понять в нём ты или нет? Я дык считаю, что внём.. Или вы это определяете по времени нахождения на форуме и количеству постов, а не состоянию ..эм.. души?


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.20 | Сообщение # 17
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
эм, орден называется "орденом жизни" если мне склероз не изменяет, а жизнь она без власти отлично живет, что то я не видел ни одной власти, которая бы культивировала жизнь, да и орден это добровольное объединение из поконо веков, в которую собирались только соратники по духу, да и власти внутри него не было как таковой, авторитет - да, власти - нет. Да и цели у орденов были другие (если взять всяких крестоносцев, мальтицев, госпитальеров и т д) это помощь людям, помощь в обучении, лечебная, защита и тд. Орден он всегда вне государства, как и религия. А вы про государственность, власть и маловаты для неё.
А ющенко отличная фигура чтобы смотреть как не надо поступать. К тому же если все время задирать нос можно споткнуться и разбить лицо



Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вы говорите, что мол я не в культе..Я спрашиваю о критериях "принятия". Воде как никакихпосвящений или тому подобного буть не должно.. оО Ответа не услышала - тема не закрыта. Что насчёт власти - согласна..Но всё таки мы не во времена крестовых походов живём - нужно рельно смотреть на вещи. В государстве мы.
И опять мелковатость, омг.. По какому стандарты вы меня судите?? Это глупо!
Я не задираю носа - я не вижу смысла смотреть на тех, кто мне ума не прибавит.


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.40 | Сообщение # 19
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
Вы говорите, что мол я не в культе..

Каком культе? eek
Как бы и при крестовых походах государства есть, многим организациям и щас государства не указ.
смысл есть иногда смотреть и на отрицательных персонажей, благо их выбор всегда больше)
ваще по стандарту скифа сужу, ну даже скорее всего по своему. А если вам так нравится нынешнее наше государтсво, чего вы тут ищите, наверно поддержать путина можно в молодой россии, там еще и денег дадут



Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
дело НЕ в названии..
Ющенко НЕ отрицательный персонаж. Он - ноль. В отрицательном персонаже есть сила.
Ну и оставте эти стандарты при себе же... Сюда я пришла не путина поддержать.. Грх.. Чего вы к государству прицепились, а? Пора идти дальше.. Сколько уже можно размусоливать несправедливоти и минусы, а? Смысл какой?


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.55 | Сообщение # 21
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
бугага, а что вы предложили насчет дальше то? пока только вы размусоливаете))) да исчо и в раболепном ключе


Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я бы не продолжала размусоливать, если б вы не начали. Всего-то высказала СВОЕ мнение, а вы уж начали перепалку.. хехе. А в чем проявился в моих словах "раболепный ключ", м?

Всё таки чудеса - это очень субъективно.

Сообщение отредактировал Мильёнир - Пятница, 23.01.2009, 23.58
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.02 | Сообщение # 23
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
власти монарх - Скиф.

вот этим,
я начал размусоливать чтобы выяснить что вас сюда привело с такими то взглядами



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
хм.. Выяснили? biggrin

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.07 | Сообщение # 25
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
по большей части...
хотя надежда умирает последней



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Это ваша жизнь, и кто я такой, чтобы упрощать ее своими мудрыми советами?!)) Как вам вздумается.. smile

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.17 | Сообщение # 27
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
да нет, все еще пытаюсь вас переубедить, просто все мои цитаты и выдержки из истории, экономики и политики, как то не находят почвы. прискорбно


Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну, что поделать.. Может получиться сменее эрудированным человеком ;)))

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 09.51 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нашли о чем спорить))) На нынешнем этапе развития цивилизации отдельной территории без власти жить не получиться. Я говорю территория, поскольку именно так она будет восприниматься соседями, ихними властями. Никакая анархия не поможет, хоть моральная (я кстати про такой вид анархии никогда не слышал, хотел бы узнать реальные примеры), хоть обычная, которая "Анархия- мать порядка". Мир не терпит вакуума, и отсутствие своей власти будет немедленно заполнено властью чужой. Вспомните Руссов из Новгорода: "Наша земля обильна и богата, но некому править здесь, придите и возьмите власть..." Это из прихода Рюриков, цитата неточная. Когда власть ослабевает, она тут же замещается более молодой, сильной властью. См. приход к власти Романовых, потом СССР, потом Российской Федерации. Это бесконечный процесс.
Скифы (и Орден тоже) не смогут бесконечно оставаться в стороне. В нашу жизнь все больше приходит Юса, со своими понятиями о красоте жизни. Живущий идеалами скифов Человек на фоне жующего наркомано-пидерастического, ублажающего себя общества будет смотреться оскорблением, наглядным примером ущербности, уродства данного общества. Потому нас будут втаптывать в грязь. Сначала с помощью СМИ и соц. протеста, потом повесят ярлыки фашистов-террористов-нацболов и демократическим путем, при полной поддержке власти и общественности удалят из истории.
Это исключительно мое мнение. И я считаю, что уже сейчас нужно думать о защите своих идей, не только их поддержанием в себе.

Дальше развивать мысль не буду, решайте сами.


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 13.09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Zmiy)
Нашли о чем спорить)))

*пристыдилась наигранно* Да ладно.. Возник вопрос, почему его не разрешить?) Всяко лучше недопонимания.. (ога-ога.. которое всёравно осталось))

Zmiy,
На тему остального согласна, да.. И ещё хочу отметить манеру письма -- твёрдая, ненавящивая позиция и интересные обороты)) 5 баллов biggrin


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
Форум » Общий раздел » Беседка » как Вы можете описать справедливое общество ? (рассуждение о социуме)
Поиск: