Четверг, 25.04.2024, 05.24
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: степняк, Пыль, Эол  
Форум » Общий раздел » Беседка » Украина и Россия
Украина и Россия
степнякДата: Четверг, 28.08.2008, 23.50 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Украина, ещё недавно - часть СССР, братский народ. Потом -суверенное государство. Народ остался братским... хоть частично. Но теперь это срана раздираемая противоречиями, раздираемая на части по принципу отношения к России. И официальная политика Украины, мягко говоря, неоднозначная.

Что вы думаеет по этому поводу? Какое будущее нас ждёт?


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
ЭолДата: Среда, 10.12.2008, 09.16 | Сообщение # 31
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Kozak300)
отвлечь население от насущных проблем.... растягивают державу сволочи... народ нищает... На законы плюют... Да и сами законы под себя пишут... За державу обидно...
Сами таких руководителей выбрали сами и пожинаем....
Но все равно жизнь прекрасна и удивительна... люди стоит жить...

как похоже на Россию...
да нам тоже втирали что-то про дерьмократию как на западе


Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
степнякДата: Среда, 17.12.2008, 21.10 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Эол, бардака везде навалом. Ноодно дело когда "о трансцедентальном" спорят, о предназначении нации рассуждают или о формах правления философствуют... А другое дело когда в маштабах сраны могут отопление отрубить, причём не из "классовой ненависти" или "пережитков имперского мышления", а просто потому что платить нечем. Вот это жутко. Гнать такое руоководство ,какого бы политического толка оно не было - раз руководить элементарно не умеет.
Из-за нескольких сотен идиотов целая срана страдает....
Украинские люди - они же такие же как мы. До всех советских (русских, украинских...) людей доходит туго, действуют по привычке... Но вот когда "дойдёт" - не хотел бы я быть на месте Ющенко.


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 22.58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Прошу прощения, если повторюсь, но всё перечитывать искренне лень. Что-то мелькнула фраза о различие взглядов двух стран на историю.. Это верно, да.. Эти две страны - Россия и США. А Украина как средство. Хех.. Вобщем-то мерзко, конечно, то, что они делают на уровне экономики (хотяэто ужевышло за экономические рамки).. Но действительно страшно то, что они делают с культурой. Переписывают историю: вы видели по новостям КАКАЯ она теперь с их стороны?? Я была в шоке.. Переводя литературу на свой лад: те же великие и могучие, дезинформирующие вечерние новости показывали их переводы Гоголя.. это пц, товарищи.. везде в текстах вместо, допустим, "щедрые русские поля", употребляется "гарная украинская земля". Ну не идиотизм ли? Или они теперь подают игрушки, как символы разлчных стран. Отгадайте какое игрушечное животное изобржает Россию? Свинья!!)) И ещё в характеристиках написанно мол "копается в грязи и есть отходы"!! Ну когда это символом Руси была свинья - всю жизь МЕДВЕДЬ был!! И воообще-то это у них на Украине сало свининное коронная закуска.. Идиоты, млин.. Перерезать всех грузин и хохлов..Извиняюсь - эмоции..

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 09.21 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Против грузин ничего против не имею, за хохлов могу обидеться. Мну украинец и пока Украина не Скифия это моя страна. Я, как скиф, собираюсь защищать свою родину до последней капли крови.

Напоминаю:
Совершенно точно можно сказать, что скифы не являются так называемыми «нацболами»: они никак не относятся и не должны относиться к движениям национального толка. Сама идеология национализма претит скифам. Следует напомнить, что территориально Великая Скифия захватывает нынешнюю территорию Юга России, Поволжья, Ставрополье, Северный Кавказ (абхазы, черкесы и др.…) а так же земли к востоку и юго-востоку от перечисленных. Кроме того: принадлежность к скифам определяется духовными качествами человека нежели какими-то внешними признаками. Скифом может оказаться человек любой национальности ( ну почти любой, исключая эскимосов и другие отрезанные от мира малые этносы). (Степняк)


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 13.13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
dry Прошу прощения за хохла.. shy
Quote (Zmiy)
Великая Скифия захватывает нынешнюю территорию Юга России, Поволжья, Ставрополье, Северный Кавказ (абхазы, черкесы и др.…) а так же земли к востоку и юго-востоку от перечисленных.

Я надеюсь, в последствии, главной задачей не станет отсоединение территорий и разделение России?


Всё таки чудеса - это очень субъективно.

Сообщение отредактировал Мильёнир - Суббота, 24.01.2009, 13.13
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 14.03 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вообще-то предполагается Скифия на территории нынешней России + ближний восток + восточная Европа + все остальные)))

Насчет хохла я еще подуюсь sleep


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 14.06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Эм.. Ну как бэ необязательна территория, да ведь?^^ Ненене.. Ни о каком разделении Росси и т.д. речи быть не может!)

Не стоит) flower )


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
МракДата: Суббота, 18.07.2009, 11.19 | Сообщение # 38
Один из троих
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Лично я считаю что людям скоро надоес вся эта политическая война в Украине.Скоро Украина станет частью России.

Скиф
Wolves - not retreating Scythians - do not surrender
 
степнякДата: Суббота, 18.07.2009, 19.45 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Скоро Украина станет частью России.

Каким путём? Мирно решит что в России лучше и попроситься в состав Федерации? Или ты имеешь в виду захват?


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
МракДата: Вторник, 21.07.2009, 14.14 | Сообщение # 40
Один из троих
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Это как получится скорее всего мирно,но учитывая газовый конфликт возможен и захват.

Скиф
Wolves - not retreating Scythians - do not surrender
 
МильёнирДата: Среда, 02.09.2009, 16.01 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Украина нас захватит?))) Бугага)) Ну конечно) Или Медвед скреативит?)

Не ребят, это несерьёзно) Тем более границы уже давно определены.. Только если война) если война, то у нас , конечно, шансов маловато. Но не против украины, а противив сами знаете кого)


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
OniДата: Четверг, 03.09.2009, 01.53 | Сообщение # 42
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
Скоро Украина станет частью России.

По моему мнению, это невозможно уже из-за присутствия волосатой руки из океана.


В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и войнам места больше нет
Только этот день наступит
Через много, много лет
А пока... Да воссияет солнца свет!
Скиф
 
ЧукотскийЛеНивецДата: Четверг, 03.09.2009, 13.56 | Сообщение # 43
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну и каша) Без топора. Ща масла добавим. В огонь.
Давайте вспомним, когда Украина стала Украиной и для кого. Кто такие малороссы? Где же Киевская Русь???
Сейчас на Украине выросло поколение, которое не помнит СССР и потому не осознает, какие взаимоотношения были ранее. Правда я и сам в силу возраста это не могу ощутить )). Вот потому, без причин явного приимущества, Украина не вернется в единое государство с Россией.
Почему-то никто не вспоминает, какая инфраструктура была создана наследником Российской Империи - Советским Союзом. Кто и зачем разделил наше государство и кому это выгодно?
А то получается
Встречаются двое:
Укараинский Скиф: Я буду защищать свою родину до последней капли крови!
Русский Скиф: Я буду защищать свою Родину до последний капли крови!
Украинский С: От кого?
Русский С: От тебя брат! Ты продался Западу! Я буду защищать твою землю от колонизации англосаксов.
Украинский С: А я тогда от тебя! Ты хочешь вернуть то, что и так было твое!
 
zero_unitДата: Четверг, 03.09.2009, 17.40 | Сообщение # 44
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
wacko еп, а я думал что скифы это интернациональное движение....


Я
 
ЭолДата: Четверг, 03.09.2009, 18.48 | Сообщение # 45
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ну вообще-то да.

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
Форум » Общий раздел » Беседка » Украина и Россия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: