Суббота, 18.05.2024, 20.24
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: степняк, Пыль, Эол  
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Кто смелый?
степнякДата: Понедельник, 14.07.2008, 01.44 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вижу люди вроде есть, но не пишут ничего.
А вот у меня есть в кармане тот самый сакральный вопрос, с ответов на который всё и начинается. Итак, кто смелый, кто ответит на вопрос: "Как обустроить Россию?" cool


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
ЭолДата: Четверг, 15.01.2009, 12.02 | Сообщение # 106
еретик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Россия це такое место , где должна быть сильная власть ,чтоб порядок был. Но сия власть не должна злоупотреблять своим положением,Россия не должна быть закрытым абсолютно гос-вом как СССР где всех выезжавших за границу брали на заметку и были их единицы,нужны суровые наказания,а то хрень какая-то поймали взяточника посадили ну отсидит и что? а то и посадить не смогут адвокат отмажет. Вообще этот вопрос относится к той категории вопросов,на которые нельзя отвкетить однозначно

Cкиф
Лучше быть, чем казаться.
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 22.43 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Согласна.. после такой раздробленности (те же 90ые) я вообще не понимаю, КАК мы смогли выйти на мировой уровень..В этом вижу огромную заслугу Владимира Владимировича. Ну, собственно, что-то сейчас менять, устанавливать жестокий контроль или, наоборот, всё срук спускать глупо. Нынешняя политика, пожалуй, самая приемлимая, непровоцирующая. Хм.. Ещё и кризис.. Прогнозы больше, чем на год составить невозможно.. Ещё много кто предвещает войну.. Специалистов имею ввиду, не гадалок. А шансы у нас в этой войне не самые ободряющие, чесно говоря.. Техики мало и радары отключены на дальние дистанции.. В этом плане мы вообще отстаём сильно. Сюда бы по-больше средств и мозгов.. Да ладно бы спонсировали - мозги и подтянулись бы.. В общем в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) остаётся полагаться на патриотизм сограждан и силу могучего русского духа. Хотя при отсутсвии соратников и они наврятли спасут. Что касается сегодня, то я могу сказать, что у каждой власти былии будут свои недостатки. Нам бы лет 10 спокойно пожить и страна восстановится.

Всё таки чудеса - это очень субъективно.

Сообщение отредактировал Мильёнир - Пятница, 23.01.2009, 22.45
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 22.56 | Сообщение # 108
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
писец, кружок патриоты россии, путин нас спасет... да да


Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.00 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ещё варианты?

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.24 | Сообщение # 110
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
КАК мы смогли выйти на мировой уровень..В этом вижу огромную заслугу Владимира Владимировича.

Мирового уровня в чем? в выкачивании собственных недр, в разбросе между богатыми и бедными, или еще чем? Путин здесь ничего не сделал, просто ухудшать не стал, а вас тешат повышением ввп в два раза!!!! ура!!! за это время инфляция съела эти повышения целиком



Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.27 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
А вы расчитывали, что после такого внутреннего потрясения всё как по маслу пойдёт? Такое начало и должно быть..
+

Quote (Мильёнир)
Ещё варианты?


Всё таки чудеса - это очень субъективно.

Сообщение отредактировал Мильёнир - Пятница, 23.01.2009, 23.34
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.33 | Сообщение # 112
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
какое? эт не начало, просто если бы такой бардак как при ельцине был продолжался бы еще лет десять, русские вымерли бы либо взбунтовались и пришел бы к власти как ой нить диктатор, типа сталина, который бы ни с кем делится бы не стал, а это не выгодно не внутренним властьпридержащим воротилам ни внешним, поэтому стоит путин-медведев, которые совсем уж страну разворовывать не дают, но и из комы не выводят. Ибо если выведут, будет писец, в первую очередь им.
Варианты вам подавать, а сами? только слушать можете, от потока направленной информации из дебильника, компа и радиоточек мозги уже не варят, научились только выбирать?



Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.37 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ТАК Я О ЧЁЁЁЁЁМ???? Я вам о том и говорю, а вы ещё и спорите.
О, великий абсолют!!!!!! Вы ближе к ночи совсем не соображаете?? Извиняюсь за грубость, но вы первый ввелитакую манеру общения. Я говорю, что в принципе меня сейчас всё устраивает во власти, а вы мне говорите, что фигня это всё. Я вам предложила назвать СВОИ варианты развития, а вы стрелки переводите?? Ну что за глупости, а?


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Пятница, 23.01.2009, 23.50 | Сообщение # 114
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
я не перевожу стрелки, это раз.
мои предложения по переустройству были уже рассмотрены здесь. это два
я не абсолют и таковым себя даже не считаю. это три
Соображаю я достаточно что бы развернуто отвечать на ваши два слова. В данный момент наше государство при достаточно толковых советниках за 2 года можно утроить свой ввп даже в условиях так называемого "кризиса"
Первое, вывод денежных средств из валютного вклада, выход и МВФ (из за того что мы в нем треть всех наших денежных средствнаходится в долларах, а следовательно при девальвации доллара у нас тоже станет на треть меньше денег), введение смертного приговора по экономическим статьям (в китае отлично работает, и отлично привлекает западные инвестиции, потому как инвесторы не боятся что их бабки разворуют), развертывание НПК на территориях нынешних заводов(благо деньги есть, и мозги еще есть), Сокращение бюрократического аппарата за счет свертывания контрольных органов, упрощение судопроизводства по административным правонарушениям, разделение власти.

это только по промышленно - экономическим критериям



Я
 
МильёнирДата: Пятница, 23.01.2009, 23.56 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну.. Предложений не видела..Каюсь..
Абсолютом не вас называла, слишком много чести! Это было всего-то не несущее смысла воззвание к великому.
Мои два слова.. Чтож вы настолько неуверенны в себе, чтобы доходить до личных притензий?.. тю..
Думаете от смертного приговора будет откупиться труднее? Просто крайность. Не считаю необходимым. Про остальное молчу, ибо не так хорошо разбираюсь.


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.00 | Сообщение # 116
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
ммм, смертная казнь это не наказание, скорее устрашение, откупаться будут, но только очень большие дяди, а мелкие будут бояться и не шалить. а для больших дяденек есть другие методы
я личных претензий не высказвал
Quote (Мильёнир)
Вы ближе к ночи совсем не соображаете??
, в отличии от вас.



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.04 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вахах)) Вы,гляжу, историю-о советских совсем не знаете)) Статистика введения смертной казни для малолеток и выше не понизила НИ РАЗУ рост преступности!!)) Это бесполезно, наивный мой человек!))
Не.. Я ночью нормально. Верьте на слово. Гыгы.. Такой смешной, чесное слово)


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.06 | Сообщение # 118
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
малолетки не совершают экономических преступлений,
Quote (Мильёнир)
Вы,гляжу, историю-о советских совсем не знаете

А вы я гляжу даже читать внимательно не можете
Quote (zero_unit)
введение смертного приговора по экономическим статьям

кстати я вас процитировал к слову о личных нападках, как пример вашей не сдержанности



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.08 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемый, читайте между строк)) Какая разница, преступление оно и в Африке преступление)) Я привожу данные)) Что экономические, что политические - разницы в том, как человек будет бояться смерти не будет. татистику привела ктому, чтобвы поняли, что это не запугивает))
+ За нездержанность ещё не раз извинюсь.. Эмоции, понимаете ли.)


Всё таки чудеса - это очень субъективно.

Сообщение отредактировал Мильёнир - Суббота, 24.01.2009, 00.09
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.13 | Сообщение # 120
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
вы не привели статистику, ваше высказывание - голословно,
к тому же, профессиональные воры бояться и не будут, за что и будут казнены, а просто обыватель илли чиновник сто раз подумает прежде чем решится украсть, это больше профилактическая мера. а шкурой своей человек все равно дорожит, чтобы вы там не говорили.
К слову сказать если вы не знали , после второй мировой войны у нас вообще была отменена смертная казнь, в отличии от того же США (где она существует до сих пор) - и к слову сказать в америке не проживает ни одного иностранного миллиардера, там очень суровые экономические ззаконы, того же аль капоне засудили не за убийства, а за махинации с налогами.

Это к слову о знании истории



Я
 
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Поиск: