Вторник, 07.05.2024, 01.40
Приветствую Вас Путник | RSS

ОРДЕН


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: степняк, Пыль, Эол  
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Кто смелый?
степнякДата: Понедельник, 14.07.2008, 01.44 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вижу люди вроде есть, но не пишут ничего.
А вот у меня есть в кармане тот самый сакральный вопрос, с ответов на который всё и начинается. Итак, кто смелый, кто ответит на вопрос: "Как обустроить Россию?" cool


Скиф

...а всё что они не услышали - пусть им пропоют наши стрелы.

Кимерийца учат умирать первым. Скифа учат умирать достойно.

Хотим общаться - находим способ ;)

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 00.23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Как же мне не хочется на ночь глядяначинать новую тему))
тааак..
Quote (zero_unit)
профессиональные воры бояться и не будут, за что и будут казнены

профессиональный вор он на то и профессиональный, что не попадается)) А если и попадётся, то у него СТОЛЬКО связей во власти..ууух) отвертится)

Quote (zero_unit)
если вы не знали , после второй мировой войны у нас вообще была отменена смертная казнь,

Зато концлагеряпроцветали во всю. Когда окончилась война и наши начали требовать пленных на родину - никто с запада и подумать не мог, что их вконцлагеря за предательство бросят, а не заа храбрость наградят) А тех кто вернулся - обратно на фронт - с Японцами по договору 6 июля с США и Агнлии, которым мыбыли обязанны открытием второго фронта.
Это к слову о знании истории;))

Quote (zero_unit)
и к слову сказать в америке не проживает ни одного иностранного миллиардера

поправка -- в америке не проживает ни одного известного иностранного миллиардера)) подпольники, если можно так выразится)) Кому, особенно из авторитетов, нужен шум?) Сидят себе, воруют..

А я спать. Если охота тутже переписываться на тежетемы воффлайне - пожалста. Если нет - велком ту ICQ)


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 00.40 | Сообщение # 122
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
профессиональный вор он на то и профессиональный, что не попадается)) А если и попадётся, то у него СТОЛЬКО связей во власти..ууух) отвертится)

при нынешнем строе да, при хотя бы введении части мер предложенных мной, нет
Quote (Мильёнир)
Зато концлагеряпроцветали во всю. Когда окончилась война и наши начали требовать пленных на родину - никто с запада и подумать не мог, что их вконцлагеря за предательство бросят, а не заа храбрость наградят) А тех кто вернулся - обратно на фронт - с Японцами по договору 6 июля с США и Агнлии, которым мыбыли обязанны открытием второго фронта.

Война войной, у меня у самого дедушка с войны только в 48 году вернулся, потому что стране тогда нужна была армия для восстановления, вы думали после почти пяти лет беспрестанной войны, армия после подписания пакта оп и рассасется. Насчет концлагерей, в них попали те кто сотрудничал с фашами, отнюдь не всех пленных потом гноили в лагерях, тот же мой дедушка был два раза в плену, обо раза бежал и ни в какие концлагеря его не садили, особисты распросили и отпустил, еще кучу медалей принес, такак ка бился за родину а не жопу берег. В концлагерях у нас гнили кстати не только русские (в основном власовцы и уголовники, хотя были и политические, но отнюдь не все военнопленные, это вас так пропаганда нынешняя обработала)
Quote (Мильёнир)
поправка -- в америке не проживает ни одного известного иностранного миллиардера)) подпольники, если можно так выразится)) Кому, особенно из авторитетов, нужен шум?) Сидят себе, воруют..

вот никто не знает, а вы знаете) молодцы) у них есть свои миллиардеры и они сидят в резервном банке сша, и печатают деньги которые есть в каждой стране и посредством них управляют глобальной экономикой, причем они там давно сидят. Рокфеллеры, Морганы, и т д)



Я
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 10.06 | Сообщение # 123
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Люди! Тут тема про обустройству России а не кружек истории на тему "Сталин-Бандера".

Мильёнир полностью доволен нынешней ситуацией в России. Я в принцыпе согласен, сильная власть одного человека лучше чем безвластие многих. Кто сомневается- достаточно посмотреть на бидну Украину. Или на Казахстан. Пример Китая вообще не понял, у них коммунизм, а наши советские люди стремились к демократии- получайте что хотели.

К тому же вместо критики существующего гос. строя все-таки хотелось бы услышать реальные предложения о улучшении государства. Смертную казнь по экономическим причинам поддерживаю, но у нас действовать не будет. Человека с капиталом в мильярд долларов при демократии даж в милицию забрать не смогут))) Ибо при демократии высшая сила и власть в деньгах, а не в каких-то там законах...


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 13.06 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
zero_unit,
Quote (zero_unit)
вы думали после почти пяти лет беспрестанной войны, армия после подписания пакта оп и рассасется.

нет. Я этого не говорила.

Quote (zero_unit)
Насчет концлагерей, в них попали те кто сотрудничал с фашами

Да неужели? Наивность.. Вы в курсе, что Королёв сидел в концлагере? Да-да. И ещёмногие учённые. И они РАБОТАЛИ там. На благо страны. Их за это даже не поощряли. Благо, потом именно Королёву удалось оттуда выбраться и благодаря ему первый человек, полетевший в космос - русский.

Quote (zero_unit)
у них есть свои миллиардеры и они сидят в резервном банке сша, и печатают деньги которые есть в каждой стране и посредством них управляют глобальной экономикой, причем они там давно сидят. Рокфеллеры, Морганы, и т д)

Доказанно, уважаемый, что треть наших авторитетов переехало в америку после 90х. И, что вы думаете, они там в макдаках работают?)) ну-ну

Zmiy,

Quote (Zmiy)
Мильёнир полностью доволен нынешней ситуацией в России.

Во-первых, довольна, а не доволен)) В-вторых. Не совсем полностью. Просто не вижу лучшего варианта на сегодня)


Quote (Zmiy)
Человека с капиталом в мильярд долларов при демократии даж в милицию забрать не смогут)))

)))ога)

Quote (Zmiy)
Люди! Тут тема про обустройству России а не кружек истории на тему "Сталин-Бандера".

Для того, чтоб разбраться в настоящем - нужно знать прошлое, разве не так?))


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 13.53 | Сообщение # 125
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Для того, чтоб разбраться в настоящем - нужно знать прошлое, разве не так?))

Знать, а не спорить о нем. Если конкретных данных нет, то спорить бесполезно, каждый останется при своем. У меня вот например есть только мое личное мнение, ничем не подтвержденное, документов тож нет))) и я не гну эту тему.

Будущее за скифами.)))


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 14.39 | Сообщение # 126
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Zmiy)
Пример Китая вообще не понял, у них коммунизм,

У них не коммунизм, социализм скорее, и строят они его по нац лекалам а не как у нас. к демократии у нас стремилась только тонкая прослойка, ты щас у кого не спроси, нужна кому демократия, да нафиг не нужна, потому что нет у нас демократии, нигде, в америке например просто полицейское государство, и они сами это знают.
Quote (Мильёнир)
Доказанно, уважаемый, что треть наших авторитетов переехало в америку после 90х

Кем и где, покажите, хот одно известного приведите? плюс авторитеты не значит миллиардер.
Quote (Zmiy)
Человека с капиталом в мильярд долларов при демократии даж в милицию забрать не смогут

Я предлагал экономические меры и судебные меры, это не значит что политически будет такой же бардак. А милиция ими и не занимается.
Quote (Мильёнир)
Вы в курсе, что Королев сидел в концлагере?

Представь себе еще куча конструкторов тоже, и Кошкин, и Лавочкин и многие другие. но они не служили в армии и не возвращались из плена, а мы говорим с вами о другом. Я не отрицаю что концлагеря были нашим позором, но отрицаю что всех пленных у нас после войны отправили в лагеря, а королев сидел в лагере, еще до войны кажется, и знаете во время войны - лаегрь советские еще не самым худшим местом был, не даром от туда на форонт шли только политические в основном, так как уголовникам своя жопа важнее страны.

Вы все при своем мнение остаетесь, а те кто навязывает свое мнение вам, вертит вами как хочет.



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 14.44 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (zero_unit)
Кем и где, покажите, хот одно известного приведите? плюс авторитеты не значит миллиардер.

Да чтож вы совсем меня не слышите-то.. Кому из воров нужна известность? Да и тем-более почему обязательно милиардер? Может быть немногим меньшего достатка.. хм.. глупый спор.

Quote (zero_unit)
не даром от туда на форонт шли только политические в основном, так как уголовникам своя жопа важнее страны.

Совершенно верно. Ещё спешу напомнить, что все большевики (ну, или по большей части) уголовники и есть.

Добавлено (24.01.2009, 14.44)
---------------------------------------------

Quote (zero_unit)
Вы все при своем мнение остаетесь, а те кто навязывает свое мнение вам, вертит вами как хочет.

почему-то мне кажется, что именно Вы предмет верчения.....грх


Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 14.51 | Сообщение # 128
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Хоть один пример верчением моим мнением?

Скиф

и вообще- пишите в личку

 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 15.01 | Сообщение # 129
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
Ещё спешу напомнить, что все большевики (ну, или по большей части) уголовники и есть.

НУ да, и даже блок, который открыто радовался революции, и Маяковский, и королев, и многие другие состоящии в КПСС.
Quote (Мильёнир)
Да чтож вы совсем меня не слышите-то.. Кому из воров нужна известность?

НУ вот знаете, почему то я могу сказать где сейчас наши миллиардеры, тот же беризовский почему то в Лондоне сидит, ане в юсе, и гусинский тоже. Кому надо, тот все узнает.

Quote
Хоть один пример верчением моим мнением?
пожалуйста
Quote (Zmiy)
наши советские люди стремились к демократии
ответ проведенный в 90 году всесоюзный референдум показал что 75 процентов населения за сохранение СССР. Его сохранили? таки всеж стремились в демократию!
Нынешнее телевидение любит муссировать инфу о том что к девяностым все ненавидели ссср, хотя это не так, с теме же пенсионерами поговорите.

Quote (Мильёнир)

почему-то мне кажется, что именно Вы предмет верчени

Ну почему то я не отвечаю голословностями и фразами из телевищора как я)
"Все большевики - преступники и уголовники!"
"Всех пленных отправляли в лагеря!"
"Треть наших авторитетов переехало в америку после 90х"

и т д , причем ни одна фраза из вышеперечисленных не была подтверждена фактами, или хотя бы объяснена подробно и логично, что свойственно для телеэкранов и масмедиа, а не для вдумчивого читателя.



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 15.04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Факты - учебники истории.. А вся информация от историков (знакомых моих). Одна информация проверенна у другого))

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
ZmiyДата: Суббота, 24.01.2009, 15.08 | Сообщение # 131
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
75 процентов населения за сохранение СССР

Если 75% населения было за сохранение союза, и при этом ничего не делали- их мнение можно и НУЖНО не учитывать. Более того, учитывать их мнение было бы преступно, так как если оно им самим не нужно, почему оно должно волновать кого-то еще?

Бездеятельность- вот показатель их желания. А значит они не были за сохранение СССР.


Скиф

и вообще- пишите в личку

 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 15.15 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Таакк.. Вот тут вопрос стоит совсем не так, как вы на него смотрите, уважаемые.. ?0 процентов хотят не строя СССР, а отношения людей друг к другу, которые там были. Они хотят, чтоб по лесу как прежде бегали белки, чтоб в каждом дворе стояли качели, чтоб на экранах былацензура и прочее..Чтоб техника подобающая была, наконец! (больная тема у меня)) Так-то.. А не тоталитаризма..

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 15.15 | Сообщение # 133
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Мильёнир)
Факты - учебники истории.. А вся информация от историков (знакомых моих). Одна информация проверенна у другого))

Факты - это конкретные источники.
Quote (Zmiy)
Бездеятельность- вот показатель их желания. А значит они не были за сохранение СССР.
Quote (Zmiy)
Более того, учитывать их мнение было бы преступно, так как если оно им самим не нужно, почему оно должно волновать кого-то еще?

вы сами на свой вопрос ответили, они проголосовали, это был их выбор, и их деятельность, они сходили к урнам и сделали, выбор, а на него положили. Так что, вы себя загоняете в противоречие.
СССР - это административное устройство, а не политический строй, к тому времени тоталитаризма уже не было



Я
 
МильёнирДата: Суббота, 24.01.2009, 15.17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Что по вашему конкретный источник??

Всё таки чудеса - это очень субъективно.
 
zero_unitДата: Суббота, 24.01.2009, 15.30 | Сообщение # 135
__________
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
ссылка на учебник определённого автора, либо на конкретную личность, а то у вас как в анекдоте
- Недавно битл послушал - такой отстой!
- А где слышал?
- да Петрович напел



Я
 
Форум » Общий раздел » Беседка » Кто смелый?
Поиск: